Qui fait quoi ?

Voici les contrats en cours avec les producteurs et les coordinateurs en charge de ces contrats :

  • Contrat maraîcher (légumes) : Anne Céline Rochard acrochard@gmail.com – 06 67 93 09 01 / Séverine Laurrissergues s.laurissergues@gmail.com – 06 82 03 49 12
  • Contratsœufs (de poule et de caille) : Aurélie Ricaud 06 87 96 01 60 aurelie.ricaud44@gmail.com / Laurent Masson libert.delphine@wanadoo.fr
  • Contrats fromage de chèvre, fromage de brebis : Aurélie Ricaud 06 87 96 01 60 aurelie.ricaud44@gmail.com
  • Contrat poisson : Séverine Laurissergues s.laurissergues@gmail.com 06 82 03 49 12
  • Contrat pommes et jus de pommes : Cécile Etchepare etchepare.cecile@neuf.fr 05 56 04 13 45 / Danièle Pouvreau d.pouvreau@gmail.com 06 89 65 17 13
  • Contrat kiwis – jus de kiwis/pommes – kiwis séchés : Cécile Etchepare etchepare.cecile@neuf.fr 05 56 04 13 45 / Danièle Pouvreau d.pouvreau@gmail.com 06 89 65 17 13
  • Contrat volaille : William Vandelannoote william.vande@free.fr 06 62 25 68 68
  • Contrat agneau : Françoise Rivoal rivoal.f@orange.fr 05 56 39 51 52 / Martine Thau martine.thau@sfr.fr 06 33 52 98 45
  • Contrat veau, porc et bœuf : Jacques Césard jacques.cesard@wanadoo.fr – 05 57 88 77 47
  • Produits dérivés : Florence Brodowski 06 38 73 09 09 flobrodo@gmail.com
  • Contrat miel : Estèle Jouison 06 49 88 69 37 estele.jouison@gmail.com
  • Contrat vin : François Pons 06 58 75 06 00  francois.pons3@gmail.com / Laurence Gouvard   laurence.gouvard@gmail.com 06 86 33 31 59
  • Contrat bières, contrat tisanes : Danièle Pouvreau